Избирательные округа

№ п/п

№ избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

Двухмандатный ИО №1

Избирательный округ образован в границах населенных пунктов Куединского сельского поселения:

д. Н.Раздолье, части п. Куеда: улицы: Азина, Гагарина (от дома № 55 – нечетные и от дома № 42 - четные до конца улицы), К. Либкнехта, К. Маркса (от дома № 29 - нечетные и от дома № 36 - четные до конца улицы), Кирова, Колхозная, Малая, Мелиораторов, Парковая, Полевая, Промышленная, Р-Люксембург (все №№ домов нечетной стороны), Свердлова (от дома № 19 - нечетные и от дома № 56 - четные до конца улицы), Советская (от дома № 21 – нечетные и от дома № 30 - четные до конца улицы), Уральская (от дома № 11 – нечетные и от дома № 8 - четные до конца улицы), Чапаева, 8 Марта.

2

Двухмандатный ИО №2

Избирательный округ образован в границах части п. Куеда Куединского сельского поселения:

улицы: Буевская, Ветеринарная, Гагарина (дома №№ с 1 по 53 - нечетные, с 2 по 40 - четные), Горького, К. Маркса (дома №№ с 1 по 27 - нечетные, с 2 по 34 - четные), Комсомольская, Красноармейская, Куединская, Ленина, Луговая, Мостовая, Новая, Олимпийская, Партизанская, Первомайская (дома №№ с 1 по 15 – нечетные, с 2 по 12 – четные), Победы, Пролетарская, Р-Люксембург (все №№ домов четной стороны), Свердлова (дома №№ с 1 по 17 - нечетные, с 2 по 54 - четные), Северная, Советская (дома №№ с 1 по 17 - нечетные, с 2 по 28 - четные), Спорта, Труда, Уральская (дома №№ 1, 2, 3, 6), Школьная (дома №№ 4, 5, 6, 7), Щербакова.

3

Одномандатный ИО №3

Избирательный округ образован в границах населенных пунктов Куединского сельского поселения:

д. Бадашка, д. Маныш, Казарма 1279 км., части п. Куеда: улицы: Байгулова, Береговая, Березовая, Дальняя, им. С.А. Есенина, Железнодорожная, Зеленая, Интернациональная, Новикова, Прудовая, Рябиновая, Садовая, Строителей, Татышлинская, Трактовая, Фонтанная, Центральная, Энергетиков, Энтузиастов, Южная, переулок Железнодорожный.

4

Двухмандатный ИО №4

Избирательный округ образован в границах населенных пунктов Куединского сельского поселения:

д. Солодовка, части п. Куеда: улицы: Авиаторов, Автодромная, им. Ахматовой, им. Братьев Кочевых, Верхняя, Вишневая, Восточная, Высоцкого, Дягилевых, Дружбы, Звонкая, Кадочникова, Коммунальная, Кузнецова, Лермонтова, Лесная, Мира, М.С. Ехлакова, Молодежная, Нефтяников, Обозная, Октября, Пионерская, Первомайская (от дома № 15а - нечетные и от дома № 14 - четные до конца улицы), Пригородная, Пугачева, Пушкина, Рыбаков, Ст. Разина, Собянина, Солнечная, Связистов, Тихая, Тенистая, Толстого, Чехова, Шестакова, Школьная (от дома № 8 - четные и от дома № 9 - нечетные до конца улицы), им. Цветаевой, Юбилейная; переулки: Звонкий, Звонкий 2-й, Звонкий 3-й, Звонкий 4-й, Восточный, Нефтяников, Пионерский, Пионерский 2-й, Школьный.

5

Одномандатный ИО №5

Избирательный округ образован в границах населенных пунктов Куединского сельского поселения:

д. Арей, д. Гарюшка, с. Краснояр, д. Куеда, д. Малая Тапья, Урталга.

6

Одномандатный ИО №6

Избирательный округ образован в границах населенных пунктов: Куединского сельского поселения:

д. Трегубовка;

Бикбардинского сельского поселения:

с. Бикбарда, д. Ключики, д. Новонатальино, с. Русские Чикаши,                     Казарма 1281-й км., Казарма 1287-й км., д. Калмияры, д. Потураевка, д. Степановка, д. Татаро-Чикаши.

7

Одномандатный ИО №7

Избирательный округ образован в границах населенных пунктов Федоровского сельского поселения:

с. Аряж, д. Верх-Буй, д. Губаны, д. Дубовая Гора, д. Еламбуй Первый, д. Искильда, д. Маркидоновка, д. Тапья, с. Федоровск.

8

Трехмандатный ИО №8

Избирательный округ образован в границах населенных пунктов: Талмазского сельского поселения:

с. Большой Талмаз, с. Земплягаш, д. Верх-Шагирт, д. Большой Каскасал, д. Лайга, д. Малый Талмаз, д. Пильва;

Большеусинского сельского поселения:

с. Большая Уса, д. Большой Дубовик, д. Верхний Иргиш, д. Верх-Уса, д. Дойная, д. Колегово, д. Малый Дубовик, починок Окулов;

Большекустовского сельского поселения:

с. Большие Кусты, д. Верхний Тымбай, д. Кашка, д. Малые Кусты, д. Нижний Тымбай.

9

Двухмандатный ИО №9

Избирательный округ образован в границах населенных пунктов: Ошьинского сельского поселения:

д. Батманы, д. Верхняя Ошья, д. Дубленевка, д. Змеевка, д. Коровино, с. Ошья, с. Пантелеевка, д. Тукаш, д. Узяр, д. Урада;

Нижнесавинского сельского поселения:

с. Центральная Усадьба 3-го Госконезавода, д. Москудья, д. Нижняя Сава.

10

Четырехмандатный ИО №10

Избирательный округ образован в границах населенных пунктов: Шагиртского сельского поселения:

д. Альняш, с. Верхняя Сава, д. Гожан, д. Китрюм, д. Новый Шагирт, с. Старый Шагирт, д. Степановка, д. Удмурт-Шагирт;

Большегондырского сельского поселения:

д. Барабан, с. Большой Гондыр, д. Верх-Гондыр, д. Вильгурт, Казарма 1246-й км, станция поселок Рабак, д. Кипчак, д. Кирга, д. Участок 3-го Госконезавода, д. Союз.